forum prabowosell
SILAHKAN REGISTER DULU BOSSSS


repairphone
 
IndeksCalendarFAQPendaftaranLogin
Latest topics
» FLASH POLYTRON W7430
Fri Oct 13, 2017 4:08 pm by kacrut

» BOOTLOOP SAMSUNG S7270 BANDEL
Mon Sep 04, 2017 1:11 pm by daron

» direct emmc samsung p3100 ufi box & tutorial
Sat Aug 05, 2017 7:26 am by aguscomcell

» Peraturan Forum
Sat Apr 15, 2017 7:23 am by Ragilsetyawan

» LENOVO A319 DI FLASH Error 4032 Enable Dram Failed
Sat Apr 15, 2017 7:22 am by Ragilsetyawan

» all firmware TREQ
Wed Mar 08, 2017 2:27 pm by prabowo-sel

» Ganti ic eMMC KMKJS OPPO R1001 Joy and Upgrade R1011 joy plus RAM Real 1GB
Wed Mar 01, 2017 7:26 am by prabowo-sel

» flash evercoss a7e , lcd jd berwarna
Wed Feb 22, 2017 4:04 am by prabowo-sel

» isp pinout samsung
Tue Feb 21, 2017 4:45 pm by prabowo-sel

SPONSOR
Login
Username:
Password:
Login otomatis: 
:: Lupa password?
SEO Stats powered by MyPagerank.Net
Msn bot last visit powered by MyPagerank.Net
Free Hit Counter
Prabowo Sel

Buat Lencana Anda
RAJAH KALA CAKRA


Share | 
 

 perkenalan

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
irulajalah
Pendatang
Pendatang


Jumlah posting : 5
Points : 9
Join date : 04.06.10

PostSubyek: perkenalan   Fri Jun 04, 2010 5:17 pm

lam kenal semua
Kembali Ke Atas Go down
wardi
Pendatang
Pendatang


Jumlah posting : 2
Points : 3
Join date : 25.06.10

PostSubyek: Re: perkenalan   Fri Jun 25, 2010 6:15 pm

to all:saya mohon bimbinganya blajar service hp.
Kembali Ke Atas Go down
irulajalah
Pendatang
Pendatang


Jumlah posting : 5
Points : 9
Join date : 04.06.10

PostSubyek: Re: perkenalan   Sat Jun 26, 2010 3:01 am

parasenior q minta bantuan nya ya
Kembali Ke Atas Go down
Sponsored content




PostSubyek: Re: perkenalan   

Kembali Ke Atas Go down
 
perkenalan
Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» katanya aku harus perkenalan dulu, ardelio arthur
» perkenalan newbie biasa seperti yang lain pada umumnya
» memperkenalkan diri
» Perkenalan Detektif Bullseye
» perkenalan

Permissions in this forum:Anda tidak dapat menjawab topik
forum prabowosell :: NEWS & Announcements :: Latihan dan Petunjuk Posting-
Navigasi: